ОМЕГА Розетка каучук четырехместная с защитными крышками IP44
Базовая единица: шт

Наличие: под заказ

   621 руб

Количество:
 
Колодка UNIVersal тройная однофазная с заглушками с/з каучук 16А 250В IP44 (еврослот)
Базовая единица: шт

Наличие: под заказ

   280 руб

Количество:
 
Розетка кабельная наружной установки IР44 16А 2Р+E каучук ОМЕГА
Базовая единица: шт

Наличие: под заказ

   216 руб

Количество:
 
Розетка переносная с защитной крышкой каучуковая 230В 2P+PE 16A IP44 PROxima
Базовая единица: шт

Наличие: под заказ

   126 руб

Количество:
 
Розетка стационарная ССИ-123 MAGNUM 32А 2Р+РЕ 220В IP44
Базовая единица: шт

Наличие: есть на складе

   446 руб

Количество:
 
Вилка кабельная 32А 2Р+E IР44 переносная 250В 023
Вилка кабельная 32А 2Р+E IР44 переносная 250В 023
Базовая единица: шт

Наличие: есть на складе

   270 руб

Количество:
 
Вилка угловая с заземлением белая 16А 250В
Базовая единица: шт

Наличие: под заказ

   49 руб

Количество:
 
Бра перекл. HOROZ 6А 250В (АБС - пластик + РС, белый) / 300-001-708
Бра перекл. HOROZ 6А 250В (АБС - пластик + РС, белый) / 300-001-708
Базовая единица: шт

Наличие: есть на складе

   65 руб

Количество:
 
Шнур оптический ком. переход. (патч-корд)для одномод.кабеля(SM)9/125(OS2) LC/UPC-SC/UPC-двойн.испол.
Шнур оптический ком. переход. (патч-корд)для одномод.кабеля(SM)9/125(OS2) LC/UPC-SC/UPC-двойн.испол.
Базовая единица: упк

Наличие: под заказ

   800 руб

Количество:
 
Розетка кабельная 32А 3P+N+E IP44 переносная 380В 225 / PSR22-032-5
Розетка кабельная 32А 3P+N+E IP44 переносная 380В 225 / PSR22-032-5
Базовая единица: шт

Наличие: есть на складе

   480 руб

Количество:
 

1 2 3 4 5 6
Подбор параметров
Цена
От
До
26
220
413
607
800
Производитель
Материал
Длина (мм)
От
До
53
135
217
298
380
Ширина (мм)
От
До
25
84
143
201
260
Высота (мм)
От
До
20
78
135
193
250
Цвет
Вид электро-технической продукции
фототур
< >
Элемент не найден
Стоимость товаров
  • Прайс лист с живыми ценами

    Желающие получить рассылку прайса в формате xls, отправьте, пожалуйста, заявку на адрес call@ink.ru
    Цены на сайте могут отличаться от актуальных цен, просим уточнять по контактным телефонам.
    Актуальные цены в прайс-листе на 8:00. 19.01.2021

Последние новости