Услуги дизайнера

Платный ли дизайнер?

В стройцентре ИНКОМ есть услуга БЕСПЛАТНЫЙ экспресс дизайн-проект:


Вы звоните по телефону ☎ (8352) 700-800, записываетесь на удобное для Вас время и приходите к нам с планом Вашей квартиры. Или можно оставить онлайн заявку ТУТ.

Возможно, это план БТИ, который есть в любом техническом паспорте на квартиру. Мы обсуждаем Ваши пожелания, особенности квартиры.

Бесплатный экспресс-проект – это индивидуальный подбор дизайнером отделочных материалов вместе с клиентом именно под Ваше жилье. Затем в течении 1,5-2,5 часов подбираете материалы. В нашем стройцентре есть возможность подобрать все материалы за короткий промежуток времени, в одно посещение. Это и керамическая плитка, настенная и напольная, керамогранит, напольные покрытия, обои, краски, межкомнатные двери, сантехника, а также все сопутствующие материалы. Наш менеджер просчитает Вам все материалы, а дизайнер отрисует проект квартиры в специальной программе с трехмерными видами комнат и указанием, где на какой стене расположены те или иные обои или плитка. В проекте будет видно как и в каком направлении положить напольные покрытия. Дизайнер сделает раскладку плитки в ванной и санузле, на фартук и на пол.

Если Вы обладаете ограниченным бюджетом, то мы подберем все соответственно Вашим пожеланиям по затратам на Ваш ремонт. Вы увидите, что даже при небольшом бюджете на ремонт, Ваш дом может выглядеть уютно, модно, респектабельно, дорого.

Экспресс-проект выполняется БЕСПЛАТНО при условии покупки отделочных материалов в нашем стройцентре.

Для того, чтобы приступить к работе Вы вносите в кассу депозитный платеж в размере 5000 рублей за всю квартиру, 1000 рублей за одно помещение (например, ванная комната). Депозит Вам возвращаются при покупке материалов.

В видеосюжете можно посмотреть, как проходят наши подборы.



Дизайнеры и персональные менеджеры помогут воплотить в жизнь все ваши мечты.
✒ Записывайтесь на бесплатный подбор материалов 👉🏻 ТУТ прямо сейчас и получите карту покупателя с максимальной скидкой в ИНКОМ!

Пример 3D дизайн-проекта (раскладка по материалам).

01.jpg02.jpg
03.jpg04.jpg
05.jpg06.jpg
07.jpg08.jpg



Возврат к списку

фототур
< >
Элемент не найден
Стоимость товаров
  • Прайс лист с живыми ценами

    Желающие получить рассылку прайса в формате xls, отправьте, пожалуйста, заявку на адрес <a href="mailto:call@ink.ru">call@ink.ru</a> <br>
    Цены на сайте могут отличаться от актуальных цен, просим уточнять по контактным телефонам.<br>
    Актуальные цены в прайс-листе на 8:00. 19.03.2024

Последние новости