Мебель для ванных комнат Sanflor

Мебель для ванных комнат Sanflor


Новинка в Стройцентре ИНКОМ!!! Теперь в нашем магазине Вы можете приобрести замечательную Мебель для ванных комнат от торговой марки "Sanflor" которая сочетатает в себе качество, красоту и функциональность!


Одной из лидирующих российских компаний по производству мебели для ванных комнат является московская фирма «Санфлор», основанная в 2000 году. С самого начала своей работы компания зарекомендовала себя как ответственный производитель высококачественной продукции. Вся мебель под торговой маркой «Sanflor» соответствует жёстким мировым стандартам и разработана с учётом эксплуатации в помещениях с повышенной влажностью.  


Благодаря уникальному дизайну и высокому качеству исполнения компания неоднократно получала признание у специалистов и ежегодно награждалась дипломам международной выставки MOSBUILD-BATIMAT. Предприятие выпускает широкий ассортимент продукции, как комплектов, так и отдельных предметов, и модельный ряд постоянно обновляется.

Фабрика работает на автоматизированных станках немецкого и итальянского производства, которые обеспечивают максимально высокую точность раскроя и фрезерования. Современное оборудование позволяет нам изготавливать изделия высокого качества и удовлетворять потребности каждого клиента. 

Для изготовления мебели используются высококлассные материалы с влагостойкими свойствами. Для производства каркасов применяют ЛДСП финского, польского и немецкого производства. Для фасадов предпочтение отдаётся МДФ (производства Германии), многослойное полиуретановое покрытие которого обеспечивает защиту от влаги и имеет отличный глянец. Чтобы изолировать торцы деталей от влажной среды используют термический клей и кромку ПВХ.
  


Продлевает срок службы и повышает качество сборки мебели высококачественная фурнитура от ведущих производителей Испании, Германии, Словакии и Италии.



производители комплектующих.jpg



Вся мебель фирмы Sanflor комплектуется только качественной сантехникой производства России, Италии, Турции и Чехии. 

Раковины.jpg

Зеркальное полотно с амальгамой, чешского и бельгийского производства, имеет влагостойкое и антикоррозийное покрытие. При изготовлении мебели применяемое электрооборудование соответствует всем требованиям для помещений с повышенной влажностью.  

Вся выпускаемая продукция может реализовываться комплектами и отдельными предметами, которые могут представлять собой шкаф-колонку, зеркало со светильником, тумбу с раковиной, навесные или зеркальные шкафы и т. п. В конструкции многих изделий предусмотрен возможность изменять открывание дверей с левостороннего на правостороннее, и наоборот, а это в свою очередь позволяет использовать полки или шкафы при любой планировке ванной комнаты.  

Также как классифицируются цветы, компания предлагает своим покупателям ценовые категории для среднего класса, эконом-класса и премиум-класса. Поэтому покупатели с разными финансовыми возможностями вполне могут обустроить свою ванную комнату и удобно, и уютно, и красиво.  


Коллекция КСЕНИЯ

Коллекция «Ксения» — это роскошный белоснежный гарнитур, дизайн которого выдержан в классическом стиле. Этот комплект дополнит самый изысканный интерьер.


Ксения бел.jpg  Ксения бел 2.jpg





















Каркас: Влагостойкая ЛДСП

Фасад: МДФ + эмаль

Цвет: Белый

Размер: от 60 до 80 см


"Ксения  Ксения белая 3.jpg




 










  



Коллекция БЭТТА

Коллекция выполнена в современном стиле. Ключевым элементом этой дизайнерской концепции является декорирование фасадов вставками из стекла различных цветов, придающих легкость и изящество




Бэтта с черными полосками .jpg  Бэтта с серебристыми полосками.jpg





















Каркас: Влагостойкая ЛДСП

Фасад: МДФ + эмаль

Вставка: Стекло «Лакобель»

Цвет вставки: Черный, Синий, Красный, Серебро, Бронза

Цвет: Белый

Размер: от 60 до 80 см


Бэтта с серебристыми полосками 2.jpg  Бэтта  счерными полосками.jpg












 

Коллекция ОДРИ

Коллекция Одри выполнена в классическом белом глянцевом цвете. Простота форм и минимализм Oдри станет элегантным дополнением не только классического, но и авангардного дизайна ванной комнаты.


Коллекция Одри напольная.jpg  Коллекция Одри.jpg





















Каркас: Влагостойкая ЛДСП + эмаль
Фасад: МДФ + эмаль
Цвет: Белый  
Размер: 60 см


коллекция Одри 3.jpg Коллекция Одри 2.jpg











Коллекция РУМБА

Цветовое решение коллекции Румба выполнено в популярном цвете венге с отделкой по уникальной технологии патинирования «серебром» или «золотом». Современный дизайн изделий создаст неповторимый интерьер ванной комнаты любого размера.


 Румба патина серебро 2.jpg Румба патина золото.jpg






















Каркас: Влагостойкая ЛДСП + лак

Фасад: Влагостойкая ЛДСП + лак

Цвет: Венге

Размер: от 60 до 120 см

Патинирование:  «Серебро», «Золото»



Румба патина серебро 3.jpg Румба патина золото 3.jpg

Румба патина золото 2.jpg
































Коллекция ВАЛЛЕТТА

Современный гарнитур для ванной комнаты от наших дизайнеров совмещает в себе комфорт, надежность и привлекательность. Идеальное сочетание для небольших пространств. Создать неповторимое настроение интерьера помогут декоративные элементы из стекла различных цветов.


Коллекция Валлетта.jpg Коллекция Валлетта 2.jpg







;















Каркас: Влагостойкая ЛДСП
Фасад: МДФ + эмаль
Цвет: Белый  
Размер: 60 см  
стекло «Лакобель»
Цвет вставки / полки: Коричневый, Черный, Синий, Красный, Зеленый  


Коллекция ВЕНЕЦИЯ

Коллекция Венеция идет сквозь время и очаровывает. Оживляет старые воспоминания и рождает новые. Изящные линии декора и мерцание страз создадут в Вашей ванной комнате уют и тепло.



Коллекция Венеция.jpg Коллекция Венеция 2.jpg





















Каркас: Влагостойкая ЛДСП + эмаль
Фасад: МДФ + эмаль
Цвет: Белый
Размер: от 60 до 70 см
Декор: Cтразы «Swarovski»


Коллекция Венеция 3.jpg






















Коллекция СОРРЕНТО

Коллекция Сорренто выполнена в соответствии с новейшими дизайнерскими решениями. Главное достоинство экстравагантного комплекта — большое зеркало и вместительная навесная тумба с накладной раковиной и столешницей из стекла «Lakobel».


Коллекция Соренто с черн столешницей.jpg  Коллекция Соренто с красной столешницей.jpg

Коллекция Соренто с красной столешницей .jpg









































Каркас: Влагостойкая ЛДСП
Фасад: МДФ + эмаль
Варианты цвета: Чёрный, Красный, Белый  
Размер:120 см  
Декор: стекло «Лакобель»


Коллекция Соренто с черной столешницей 2 .jpg























Коллекция ЭЛЕН

Дизайнерской находкой в решении коллекции Элен является оригинальная фрезеровка на фасадах с покрытием эмалью и патиной. Декорирование фасадов стразами создает неповторимый шарм.


Эллен бел.jpg  Элен белая 2.jpg


Элен белая.jpg









































Каркас: Влагостойкая ЛДСП + эмаль
Фасад: МДФ + эмаль
Варианты цвета:Белый, Чёрный  
Размер: от 60 до 120 см  
Патинирование «Серебро»
Декор: стразы «Swarovski»  


элен черн.jpg  Элен черная .jpg


































Возврат к списку

фототур
< >
Элемент не найден
Стоимость товаров
  • Прайс лист с живыми ценами

    Желающие получить рассылку прайса в формате xls, отправьте, пожалуйста, заявку на адрес <a href="mailto:call@ink.ru">call@ink.ru</a> <br>
    Цены на сайте могут отличаться от актуальных цен, просим уточнять по контактным телефонам.<br>
    Актуальные цены в прайс-листе на 8:00. 19.04.2024

Последние новости