Межкомнатные двери от компании «Терри


Межкомнатные двери от Компании "Терри"


Межкомнатные двери от компании «Терри» - это отличная продукция по привлекательной цене. Производя двери входные на протяжении многих лет, компания "Терри" разработала уникальные технологии, благодаря которым достигается максимальное качество продукции. Внедряя самые современные методы изготовления с использованием новейшего оборудования мы достигли хорошего результата, который неизменно отмечают наши покупатели.

Производственная база компании расположена около города Вологды и снабжена самым современным, высокотехнологичным оборудованием от известнейших производителей Германии и Италии. Межкомнатные двери производителя Терри обладают элегантным классическим дизайном и создаются на высокоточной аппаратуре по современному канадскому и финскому способу.

Дверное полотно включает в себя внутренний каркас, состоящий из клееного массива сосны, специального сотового наполнителя, использование которого еще больше стабилизирует геометрические размеры конструкции и поверхностных пластин из МДФ. Такая структура дверей обладает улучшенными техническими характеристиками и способна выдерживать изменения влажности и температурные колебания, недопустимые для дверей из деревянного массива. Купить двери от компании «Терри» - это значит быть уверенным в долговечности и надежности их эксплуатации.


Грунтованные двери под покраску


Модель «Классик»

Модель «Классик»Грунтованное полотно под окраску, текстурированное под дерево, рамка сосна, внутри сотовый заполнитель. 

Модель Классик.jpg



Общая информация:  
♦ Грунтованное полотно по канадской технологии под окраску, текстурированное под дерево;
♦ Каркас (рамка) – сосна, сращенный на микрошип; внутри сотовый заполнитель.

Размер полотен:
♦ 600*2000 мм
♦ 700*2000 мм
♦ 800*2000 мм
♦ 900*2000 мм
Толщина: 38 мм
   
   





Модель «Классик» со стеклом

Модель «Классик» Грунтованное полотно под окраску со стеклом или под стекло, текстурированное под дерево, рамка сосна, внутри сотовый заполнитель.

Модель Классик со стеклом.jpg



Общая информация:  
♦ Грунтованное полотно по канадской технологии под окраску, текстурированное под дерево;
♦ Каркас (рамка) – сосна, сращенный на микрошип; внутри сотовый заполнитель;
♦ Декоративное стекло - «хрусталь»;
♦ Рамка под остекление из сосны.

Размер полотен: 
♦ 600*2000 мм  
♦ 700*2000 мм
♦ 800*2000 мм
♦ 900*2000 мм
Толщина: 38 мм

   





Погонажные изделия из массива сосны

Наличники

Наличник - это накладная профильная планка, предназначенная для декоративного обрамления оконного или дверного проема. Наличник позволяет закрыть щели, образующиеся между стеной и оконной рамой или дверной коробкой. Деревянные наличники это экологически чистый, красивый и модный дизайнерский элемент. С помощью них можно добиться аккуратности и полноты общей картины. Компания "Терри" производит наличник сращенный следующих видов:

♦ гладкий
наличник сосна.jpg
   


Дверная коробка

Дверная коробка изготавливается из срощенного массива, что исключает ее искривление в процессе эксплуатации в неблагоприятных внешних условиях. Дверная коробка - неподвижная часть двери, к которой дверными петлями крепится дверная створка. Дверная коробка покрывает дверной проём в стене. Дверная коробка высшего качества изготавливается из срощенной сосны. Сечение дверной коробки 30*70, 35*70, 40*70, 40*90 мм, длина 2100 мм.

Коробка дверная сосна.jpg




Ламинированные двери

Модель «Классик»

Полотно «Классик», ламинированное финиш – пленкой, текстура под дерево. Рамка – сосна, внутри сотовый заполнитель.

Общая информация:
♦ Полотно «Классик», ламинированное финиш – пленкой, текстура под дерево;
♦ На полотне может быть художественный рисунок UF-печать;
♦ Каркас (рамка) – сосна, сращенный на микрошип, внутри сотовый заполнитель;
♦ Кромка полотна - меламин.  

Размер полотен:
♦ 600*2000 мм
♦ 700*2000 мм
♦ 800*2000 мм
♦ 900*2000 мм
Толщина: 38 мм

Цвета:
      миланский орех              итальянский орех                 дуб
Плотно классик миланский орех.jpg   полотно классик итальянский орех.jpg   полотно классик дуб.jpg  

   


Погонажные изделия из МДФ     

Наличники

Наличник - это накладная профильная планка, предназначенная для декоративного обрамления оконного или дверного проема. Наличник позволяет закрыть щели, образующиеся между стеной и оконной рамой или дверной коробкой. Деревянные наличники это экологически чистый, красивый и модный дизайнерский элемент. С помощью них можно добиться аккуратности и полноты общей картины. Наша компания производит наличник сращенный следующих видов:

♦ гладкий
♦ полукруглый
♦ фигурный

Строительный погонаж из МДФ, облицованный финиш-пленкой от ведущих производителей Европы.

   Цвет: миланский орех,  итальянский орех,      дуб,          белый 
 наличник прямой миланский орех.jpg наличник прямой итальянский орех.jpg наличник прямой дуб.jpg наличник гладкий бел.jpg
  наличник полукруглый миланский орех.jpg  наличник полукруглый итальянский орех.jpgналичник полукруглый дуб.jpg  наличник полукруглый бел.jpg


Дверная коробка

Дверная коробка изготавливается из срощенного массива, что исключает ее искривление в процессе эксплуатации в неблагоприятных внешних условиях. Дверная коробка - неподвижная часть двери, к которой дверными петлями крепится дверная створка. Дверная коробка покрывает дверной проём в стене. Дверная коробка высшего качества изготавливается из срощенной сосны. 

дверная коробка миланский орех.jpgдвергая коробка венге.jpg дверная коробка дуб.jpg


Доборы

Доборы – плоские элементы, с помощью которых можно монтировать наличник на проеме двери с двух сторон. Благодаря чему обеспечивается беспрепятственная установка.
Строительный погонаж из МДФ, облицованный финиш-пленкой от ведущих производителей Европы.
   
Цвет: миланский орех, итальянский орех. 

добор миланский орех.jpg добор итальянский орех.jpg


Крашенные двери


Крашенные двери обладают рядом преимуществ, по сравнению с другими видами дверей. Основное их достоинство – это гигиеничность. Ведь не зря практически во всех медицинских организациях, детских садах, школах устанавливают крашенные двери. Конечно, белая дверь не всегда выглядит уместной по цветовому оформлению, но зато легко моется, не боится моющих средств и процедур дезинфекции.

Следующее преимущество крашенных дверей – неограниченный выбор цвета. Нравится белый – красьте в белый, если не нравится – красьте в любой другой цвет, тогда это будут уже цветные двери. Отлично выглядят на таких дверях различные рисунки. Есть даже модная тенденция сделать на двери рисунок в виде иллюзии, оптического обмана зрения. Например, изобразить окно на улицу, визуальное продолжение комнаты, длинную лестницу в небо или что-то другое. Крашеные двери – это прекрасный способ изобразить дизайнерскую мысль при оформлении интерьера.

Крашенные финские блоки
 
Крашеные двери изготавливаются по финской технологии. Двери имеют четверть (фалец) по торцу, что улучшает тепло и шумоизоляцию. Идеально подходят для больниц и госпиталей, учебных заведений, торговых центров, бизнес-центров и спортивных комплексов, производственных комплексов. В зданиях государственных структур, аэропортах, вокзалах, используются и как межкомнатные двери в квартирах и загородных домах.

белая RAL 9003                                серая RAL 7040
дверь финиш бел.jpeg Дверь финиш сер.jpg

Двери, крашенные по каталогу RAL (складская программа белые RAL 9003 и серые RAL 7040). 6 слоев специализированной краски и грунтов фирмы производителя «Becker Acroma» обеспечивают устойчивость к истиранию и к активным средам, легкость в уходе и безупречный внешний вид. Окраска производится на инновационном высокотехнологичном итальянском оборудовании с ультрафиолетовым способом отверждения покрытия, гарантирующим стабильное качество.

В комплект дверного блока входит:

♦ дверное полотно с «четвертью»;  
♦ замок 2014 с ответной планкой;
♦ коробка дверная из МДФ ламинированная финиш-пленкой, шириной 70 мм, толщиной 32 мм;
♦ две универсальные (право-лево) врезанные петли;
♦ стекло – хрусталик


   

Возврат к списку

фототур
< >
Элемент не найден
Стоимость товаров
  • Прайс лист с живыми ценами

    Желающие получить рассылку прайса в формате xls, отправьте, пожалуйста, заявку на адрес <a href="mailto:call@ink.ru">call@ink.ru</a> <br>
    Цены на сайте могут отличаться от актуальных цен, просим уточнять по контактным телефонам.<br>
    Актуальные цены в прайс-листе на 8:00. 17.04.2024

Последние новости