Инструменты TOPEX

Инструменты TOPEX

топекс-оглав.jpg

«Grupа Topex» – это Польская компания, предлагающая своим потребителям широкий выбор инструментов и электроинструментов.

Компания Topex образовалась в 1990 году на территории Польши. За более чем 20 лет своего существования компания успела стать лидером производственной сферы не только в польском сегменте, но и во всей Европе. Topex - это производитель, который хорошо известен в России, Украине, Чехии, Испании, Венгрии, Молдове, странах Прибалтики и других европейских государствах. Чёрно-жёлтая палитра инструментов Topex укоренилась в нашем восприятии, как показатель качества, позволяя легко ассоциировать эти цвета с надежным продуктом. Находится множество подражателей, использующих успешную формулу, выведенную компанией Topex.


 Купить инструменты Topex вы сможете в "Стройцентр Инком", а также на нашем сайте:




У компании "Grupа Topex" есть пять основных торговых марок строительных инструментов, в этой статье вы сможете подробнее ознакомиться с их видами и преимуществами.

TOPEX

topex_1_1.png

TOPEX – эта марка специализируется на выпуске инструментов и аксессуаров для дома, сада и огорода высочайшего качества по доступной цене. Позволяет мастерам-любителям быстро решать ежедневные проблемы и реализоввать интересные идеи. Благодаря этому у них все исправно функционирует, а их жизнь и жизнь их близких складывается более удачно. TOPEX выполняет функцию попечителя, который руководит и оказывает поддержку. Он учитывает эмоциональные потребности потребителей, предлагая конкретную помощь. Как умеет – компетентно и энергично.

NEO

neo.jpg

NEO это бренд, на который могут полностью положиться даже самые требовательные пользователи. Он уверен, что бескомпромиссный подход к качеству – это показатель настоящего профессионализма. Компетенция данной торговой марки – поставка надежного инструмента, прошедшего испытания, как в стерильных лабораториях, так и на рабочих местах настоящих профессионалов. Благодаря NEO пользователи уверены в высоком качестве и высококлассно выполненной работе. NEO обладает чертами героя, который ставит перед собой смелые задачи и действует оперативно, используя последние достижения в области техники и дизайна. Марка сильна и решительна. Идеально подходит для работ в особых условиях.
  • Ручной инструмент для профессионалов с высокими требованиями.
  • Высококлассный инструмент изготовлен с использованием современных материалов и технологий, гарантирующих высочайшую прочность и надежность.
  • Высокое качество проверено в лабораторных условиях и подтверждено пользователями
  • Одна из наиболее узнаваемых марок инструментов в Польше. Продукты предназначены для решения повседневных проблем и реализации интересных идей в каждом доме


Top Tools

toptools_1.jpg
Торговая марка Top Tools появилась по решению выделения линейки торговой марки Topex (серии Standard Line) в отдельный самостоятельный бренд. Это инструмент для тех, кто любит мастерить дома. Он прост в использовании, недорог, отлично справляется с бытовыми нагрузками, хорошо спроектирован, и является отличным помощником для любого хозяина.
Продукты Top Tools созданы для мелких ремонтных работ дома и на даче.

GRAPHITE

GRAPHITE.jpg

GRAPHITE – электроинструменты, предназначенные для интенсивного использования при нагрузках, близких к профессиональным.
Бренд GRAPHITE – имеет свое творческое, независимое лицо. Оно сочетает в себе черты пионера и перфекциониста. Стремится к тому, чтобы воплотить свое видение в жизнь, придавая ему форму и значение. Поэтому электроинструменты GRAPHITE особенно рекомендуются людям, идущим своим путем. Сознательно и последовательно.

GRAPHITE это:
  • широкий ассортимент высококачественных электроинструментов и аксессуаров для независимых и предприимчивых,
  • продукты с оптимальным набором свойств: прочные, оснащенные мощными двигателями, эргономичной формы,
  • гарантия достижения запланированного результата, качественно выполненной работы и удачно вложенных денег.


VERTO


VERTO.jpg

VERTO
Электроинструмент и аксессуары для мастеров-любителей, предназначенные для среднего уровня нагрузки и интенсивности работ.

VERTO — это марка, быстро завоевывающая признание среди покупателей. Высоко ценится мастерами-любителями, блакодаря выгодному соотношению цены и качества.










Возврат к списку

фототур
< >
Элемент не найден
Стоимость товаров
  • Прайс лист с живыми ценами

    Желающие получить рассылку прайса в формате xls, отправьте, пожалуйста, заявку на адрес <a href="mailto:call@ink.ru">call@ink.ru</a> <br>
    Цены на сайте могут отличаться от актуальных цен, просим уточнять по контактным телефонам.<br>
    Актуальные цены в прайс-листе на 8:00. 19.04.2024

Последние новости