WIRQUIN-французкое качество для бесперебойной работы вашей сантехники!

Международная группа компаний WIRQUIN – специалист по сантехническому оборудованию.


   Ни один дом, квартира или коммерческое предприятие не обходятся без сантехники. Каждому человеку она помогает заботиться o своем здоровье и чистоте, удовлетворении потребностей. Вспомните: сегодня утром, вчера вечером или днем Вы непременно пользовались душем, раковиной или туалетной комнатой. Они стали настолько привычны, что вжились в среду обитания и стали фоном нашей жизни — не выступающим на первый план, но необходимым, как воздух.

   Виркэн - производитель сантехнической арматуры и аксессуаров для ванных комнат, туалетов, кухонь. Компания основана во Франции (Каркфу) в 1977 году и в настоящий момент занимает лидирующие позиции на международном рынке сантехнической продукции. С 2005 года на российском рынке продукцию WIRQUIN представляет торгово-производственная компания ООО «Виркэн-Рус».


 Скорость доверия!

  Благодаря продукции WIRQUIN Вы можете быть уверены в бесперебойной работе сантехники в квартире, на даче или на работе. Почти 40 лет компания трудится, создавая изделия, которые повышают качество Вашей жизни. И несмотря на то, что они безупречны -  совершенству предела нет.

Ежегодно Вы можете получать 10 новых продуктов. Казалось бы, куда лучше, но с каждым годом мы «растем» вместе с Вашими потребностями и тягой к эстетике. 

Благодаря Инновациям, присущим компании, выпущена новая линейка сифонов с сухим затвором, которые помогут сэкономить место под раковиной, обеспечивая легкий процесс очистки с доступом сверху

вирквин преимущества2.jpg


вирквин преимущества.jpg

Купить продукцию WIRQUIN и Вирпласт вы можете в Стройцентре Инком (в наличии и под заказ)

Возврат к списку

фототур
< >
Элемент не найден
Стоимость товаров
  • Прайс лист с живыми ценами

    Желающие получить рассылку прайса в формате xls, отправьте, пожалуйста, заявку на адрес <a href="mailto:call@ink.ru">call@ink.ru</a> <br>
    Цены на сайте могут отличаться от актуальных цен, просим уточнять по контактным телефонам.<br>
    Актуальные цены в прайс-листе на 8:00. 25.04.2024

Последние новости