Мебель Фламенко

Мебель фабрики " Фламенко "

фламенко1.jpeg

Ванная комната – особенное место для каждого человека. И очень важно, чтобы ванная комната была уютной, стильно и функциональной. Это комната по праву является основой комфорта и уюта во всем жилом помещении. И нет большого различия в том, какого размера сама комната – главное, чтобы пространство в нем располагало к получению новых сил и давало большой заряд бодрости. А чтобы добиться таких результатов, к выбору мебели для ванной комнаты нужно подходить с умом. Очень важно, чтобы сама мебель вам нравилась и была функциональной, точно подходила по параметрам и размерам помещения.

Компания "Фламенко" успешно развивается на Российском рынке более 10 лет. Широкий ассортимент продукции с эксклюзивным дизайном для больших и маленьких ванных комнат. Большой выбор комплектов мебели для ванных комнат на любой вкус. Постоянно развивающееся производство позволяет удерживать демократичные цены, сокращать сроки выполнения заказов и повышать качество товара.

фламенко4.jpg

В нашем магазине имеется широкий ассортимент комплектов для ванной комнаты фабрики " Фламенко "  по приемлемым ценам. Товар выполнен из качественного и прочного материала, который при бережном уходе прослужит владельцу долгие годы. Мебель так же может похвастаться повышенной влагостойкостью и стильным внешним видом, не боится больших перепадов температуры и влиянию пара. При изготовлении использовались только экологичные материалы, в том числе сама краска, которая отвечает всем самым высоким стандартам безопасности.

фламенко3.jpg


Возврат к списку

фототур
< >
Элемент не найден
Стоимость товаров
  • Прайс лист с живыми ценами

    Желающие получить рассылку прайса в формате xls, отправьте, пожалуйста, заявку на адрес <a href="mailto:call@ink.ru">call@ink.ru</a> <br>
    Цены на сайте могут отличаться от актуальных цен, просим уточнять по контактным телефонам.<br>
    Актуальные цены в прайс-листе на 8:00. 30.03.2024

Последние новости