Geberit и Ifö -качественная продукция.

Geberit и Ifö -качественная продукция.

Геберит.jpg

Группа Geberit является лидером европейского рынка в области сантехники. С 1874 года предприятие является пионером своей отрасли и постоянно создает новые тенденции благодаря инновационным решениям.

Ассортимент продукции Geberit  подходит как для новостроек, так и для ремонтных работ в старых зданиях. Ассортимент охватывает такие отрасли как сантехнические системы (инсталляционные системы, смывные бачки и внутренние механизмы смыва, смесители и системы смыва, устройства подключения, унитазы-биде) и трубопроводные системы (системы канализации зданий и системы снабжения). Продукция торговой марки Geberit – это инновационные, долговечные и экологичные товары.

С 7 апреля 2015 года Группа Geberit, в результате покупки 100% акций, является владельцем бренда ,представленного в России :   Ifö (Швеция).


Геберит и ифо.jpeg


Geberit предлагает комфортные сантехнические решения даже для самых маленьких ванных комнат.

Многие изделия Geberit спроектированы для скрытого монтажа и дальнейшего долговечного функционирования на протяжении десятилетий благодаря своему высокому качеству и надежности.



Комплексные решения для унитазов


Системы Geberit для унитазов: великолепное сочетание

Системы Geberit для унитазов включают в себя все, что необходимо для надежного монтажа сантехнического оборудования. Смывные бачки скрытого монтажа позволяют сэкономить пространство и создать элегантный дизайн ванной комнаты. Продуманные системы смыва и комплекты переоборудования для экономии воды позволяют снизить расход воды. Элегантные смывные клавиши Geberit и инновационные сантехнические модули Geberit Monolith для унитаза вносят определенный акцент в дизайн ванной комнаты. А Geberit AquaClean, унитаз-биде для омывания интимных зон тела водой, уже сегодня позволяет применять стандарты гигиены завтрашнего дня в собственной квартире.

Смывные бачки Geberit скрытого монтажа уже на протяжении более 40 лет доказывают свою надежность, применяются в количестве нескольких миллионов экземпляров и устанавливают новые масштабы в экономии воды. Смывные бачки Geberit наружного монтажа дополняют системы для унитазов. Для более старых моделей смывных бачков компания Geberit предлагает комплекты переоборудования для экономии воды, благодаря которым возможна эксплуатация данных моделей в соответствии с актуальными требованиями к сбережению ресурсов.

Geberit AquaClean, унитаз-биде для омывания соответствующей зоны тела водой, устанавливает новый стандарт гигиены, применимый в ванной / туалетной комнате.

Cантехнический модуль Geberit Monolith для унитаза, удостоенный премии за свой дизайн, открывает абсолютно новую страницу в истории дизайна ванных комнат компании Geberit. Как в рамках оборудования ванной комнаты в новостройках, так и в рамках ремонта ванной комнаты в зданиях старой постройки данный модуль лаконичной формы монтируется быстро, бесшумно и с сохранением чистоты окружающего пространства, за счет чего установка унитаза становится простым и увлекательным процессом.


uth.jpeg                    смывные бачки.jpg














СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ РОССИИ

Монтажная планка комплекта Платтенбау имеет две высоты установки и продольные проточки для крепежа шпилек в различных положениях, чтобы обойти многочисленные трубопроводные подсоединения, которые находятся в сантехнической шахте санузла.

Delta Платтенбау - содержит все, что необходимо для монтажа подвесного унитаза в типовом санузле, даже клавишу смыва

Plattenbau_Delta.jpg










Для вас важна индивидуальность в любых деталях?

Монтажный комплект Sigma Платтенбау для подвесного унитаза - это универсальный способ эффективной реорганизации пространства типового санузла и превращение его в практичную и стильную ванную комнату. Преимущество данного комплекта в том, что можно выбрать любую клавишу смыва серии Sigma, наиболее подходящую под интерьер вашей ванной комнаты.


Решения для душевых зон

Душевые без поддона - на пике популярности в современном дизайне, потому что они не нарушают единство стиля интерьера ванной комнаты и визуально увеличивают пространство. Вся продукция Geberit для водоотвода в душе отличается привлекательным дизайном, высокой пропускной способностью слива, гидравлически оптимизированной и проверенной временем технологией водоотвода.

Душевой дренажный канал

душ дренажный канал.jpg

Новый душевой канал Geberit серии CleanLine удовлетворит вашим самым смелым ожиданиям. Основное отличие от предыдущей серии - новый дизайн и простота в уходе.

Душевой трап, встроенный в стену

душ трап встроеный в стену.jpg

Инновационные монтажные элементы Geberit для душевых систем обеспечивают водоотвод с пола в пристенный душевой трап.



Сантехнические изделия для умывальника.

Элегантный дизайн и эффективный отвод воды
Сантехнические изделия Geberit для умывальника предлагают эстетичный внешний вид и гарантируют надежную, стабильную работу умывальника.

монолит для умывальника.jpgсиф.jpgimg-taps-wall-private_width_232_height_157.jpg











Все для стабильного функционирования
Монтажные элементы Geberit предлагают технологические решения для любых вариантов монтажа в пустотелых перегородках и капитальных стенах. Сифоны Geberit с высокой пропускной способностью слива представлены моделями как для скрытого, так и для наружного монтажа. Электронные бесконтактные смесители Geberit соответствуют самым высоким требованиям к гигиене, чистоте и эксплуатационной надежности.

Новый подход к оборудованию ванных комнат
Сантехнический модуль Geberit Monolith для умывальника, удостоенный премии за свой дизайн, открывает новую страницу в истории дизайна ванных комнат компании Geberit. Как в рамках оборудования ванной комнаты в новостройках, так и в рамках ремонта ванной комнаты в зданиях старой постройки данный модуль лаконичной формы создаст особый стиль в интерьере.

ифо.png

Идеальное покрытие для керамики  Ifö Clean.

Cамое главное требование к унитазам и раковинам – это, безусловно, простота поддержания чистоты и гигиены.

Cекрет заключается в глазури, специальном верхнем слое, который наносится непосредственно на фарфор. Известковый налет и частички грязи не задерживаются на гладкой поверхности, а значит, её проще чистить. Кроме того, увеличивается срок службы изделия.


Для обработки глазури мы наносим дополнительный слой. Этот слой образует ультратонкое прозрачное и очень гладкое покрытие. В результате получается грязеотталкивающая глазурь высшего качества, которая наносится в первую очередь на выступающие и наиболее подверженные воздействию части унитазов и раковин.

Покрытие Ifö Clean наносят на большинство изделий Ifö , поэтому Вы можете не сомневаться в чистоте и свежести Вашей ванной комнаты.

Инновационная технология без ободка RIMFREE

В подвесных и напольных унитазах серий Ifö Grandy, Special и Sjoss используется инновационная технология Rimfree, которая позволяет поддерживать идеальную чистот у, экономить время и воду. Чаша унитазов без ободка соответствует новым стандартам гигиены.


Безободковый.jpeg


В нашем магазине Вы можете приобрести , а так же заказать продукцию 

Geberitи Ifö




Возврат к списку

фототур
< >
Элемент не найден
Стоимость товаров
  • Прайс лист с живыми ценами

    Желающие получить рассылку прайса в формате xls, отправьте, пожалуйста, заявку на адрес <a href="mailto:call@ink.ru">call@ink.ru</a> <br>
    Цены на сайте могут отличаться от актуальных цен, просим уточнять по контактным телефонам.<br>
    Актуальные цены в прайс-листе на 8:00. 29.03.2024

Последние новости