Компания «Holzerfarbe»

Компания HolzerFarbe является производителем широкого спектра красок, шпатлевок и других отделочных материалов стабильно высокого качества. Продукция компании — это надежность, удобство применения и экологичность.
Производственные мощности компании находится в промышленной зоне Нижнего Новгорода. Завод спроектирован при помощи немецких специалистов и оснащен оборудованием фирмы NETZSCH-Feinmahltechnik GmbH.
HolzerFarbe заботимся об окружающем среде и безопасности применения продуктов, все они выпускаются только на водной основе и практически не имеют запаха.

Компания «Holzerfarbe» выпускает продукцию в трех ценовых категориях:

  • Evex (бюджетный сегмент) — это стабильное качество продуктов при низком ценовом предложении.
  • Holzer (средний сегмент) — европейские стандарты качества по привлекательным ценам.
  • KÜBE (сегмент люкс) — инновационные продукты премиум класса для профессионалов и искушенных потребителей.

Краски

Интерьерные краски

Evex
эвекс_инт.png

Краска ЭВЕКС ВР предназначена для окрашивания стен и потолков внутри помещений с нормальной влажностью. Можно наносить на бетонные, оштукатуренные и др. минеральные основания, обои под покраску, а также на прочные поверхности, ранее окрашенные водно-дисперсионными красками.

Особенность данной линейки в том что подходит для работ в помещениях с нормальной и повышенной влажностью, есть матовые и глубоко матовые краски.
  • Интерьерная водно-дисперсионная краска для стен и потолков (Evex VR-3 Моющаяся)
  • Интерьерная водно-дисперсионная краска для стен и потолков (Evex VR-2 Матовая)
  • Водно-дисперсионная краска для потолков (Evex VR-2 Глубокоматовая)
Купить краску ЭВЕКС Вы сможете в "СтройцентреИНКОМ"

Holzer
хольцер_инт.png
Данная интерьерная краска предназначена для окрашивания стен и потолков внутри помещений с нормальной и повышенной влажностью. Краску можно наносить на бетонные, оштукатуренные и гипсокартонные поверхности. Наносится также на ранее окрашенные водно-дисперсионными красками поверхности. Идеально подходит для спален, детских, гостиных, офисов и других аналогичных помещений.

Особенность данной линейки красок в том что их можно использовать в детских и лечебных учреждениях.
  • Краска для спален и детских (Holzer WANDFARBE)
  • Краска для потолков (Holzer SUPERFARBE)
  • Краска для обоев (Holzer MATTLATEX)
  • Краска интерьерная (Holzer SUPERWEISS)
  • Краска для кухонь и ванных (Holzer MEGAWEISS)
Купить краску Holzer Вы сможете в "СтройцентреИНКОМ"


KÜBE
куб_инт.png

Краска KUBE HausLux предназначена для окрашивания стен и потолков в помещениях с любым уровнем влажности, таких как кухня, ванная, спальня, гостиная, детская или офис. Подходит для нанесения на подготовленные минеральные поверхности (бетонные, кирпичные, оштукатуренные и т.п.), гипсокартон и обои под покраску. Наносится также на ранее окрашенные водно-дисперсионными красками поверхности.

Особенности краски в то что имеет разную степень матовости, возможно покрытие с шелковистым блеском и созданием эффект расширенного пространства.
  • Интерьерная матовая краска на основе акрилового сополимера  (Kube HAUSLUX 3 Глубокоматовая, Эластичное покрытие) 
  • Интерьерная матовая краска на основе акрилового сополимера (Kube HAUSLUX 7 Матовая, Эластичное покрытие)
  • Интерьерная краска шелковисто-матовая (Kube HAUSLUX 20 Шелковисто-матовая Образует покрытие с шелковистым блеском )
  • Краска для потолка глубокоматовая (Kube DECKELUX 2 Для помещений с умеренным уровнем влажности)
Купить краску KUBE Вы сможете в "СтройцентреИНКОМ"


Фасадные краски

Evex
фасад-3.jpg
Краска ЭВЕКС ФС-1 предназначена для устройства декоративных фасадных покрытий на минеральных основаниях. Краску можно наносить на бетонные, оштукатуренные и др. минеральные основания, а также на прочные поверхности, ранее окрашенные водно-дисперсионными красками.
Купить краску ЭВЕКС ФС Вы сможете в "СтройцентреИНКОМ"


Holzer
хольц-фас.png
Краска Holzer Starkfassade (Хольцер Штаркфасад) предназначена для устройства белых и цветных покрытий, устойчивых к воздействию влаги, УФ-излучению и промышленным загрязнениям воздуха, на минеральных фасадах и цоколях. Краску можно наносить на бетонные, кирпичные, оштукатуренные и другие минеральные основания, а также на ранее  окрашенные акриловыми или латексными красками поверхности. Пригодна для нанесения на загрунтованные металлические поверхности.

Краска Хольцер Фассаденфарбе предназначена для устройства белых и цветных атмосферостойких покрытий на минеральных фасадах. Краску можно наносить на бетонные, кирпичные, оштукатуренные и другие минеральные основания, а также на окрашенные ранее водно-дисперсионными красками поверхности.

Подходит для внутренних работ при создании износостойких покрытий, выдерживающих многократное мытье.
Купить фасадную краску Holzer  Вы сможете в "СтройцентреИНКОМ"



KÜBE
фасад-4.jpg

Краска KUBE SilikonLux (Куб СиликонЛюкс) предназначена для устройства белых и цветных атмосферостойких покрытий на минеральных фасадах и цоколях. Краску можно наносить на оштукатуренные, кирпичные, и другие минеральные основания, а также неармированные бетонные основания и ранее окрашенные водно-дисперсионными красками поверхности.

Рекомендуется для санации фасадов, поврежденных грибком или плесенью с предотвращения их последующего возникновения.

Купить Краска KUBE Вы сможете в "СтройцентреИНКОМ"


Краска по металлу и дереву латексная водно-дисперсионная

крас-мет-дер.jpg

  • быстросохнущая
  • без запаха
  • хорошая укрывистость
  • не оставляет следов рабочих инструментов
  • наноситься без брызг и потеков
  • окрашенная поверхность не желтеет
  • подходит для отопительных приборов

Область применения

KUBE SeidenLux 40 (Куб СайденЛюкс 40) предназначена для окрашивания новых и ранее окрашенных алкидными или водными красками деревянных и загрунтованных металлических поверхностей, таких как радиаторы отопления, двери, оконные рамы, откосы и т.п. Может применяться для окрашивания минеральных поверхностей стен и потолков (шпатлевка, бетон, штукатурка, кирпич, обои под покраску), а также фасадов.

Неограниченные возможности компьютерной колеровки красок Holzerfarbe, позволяют раскрыть все грани фантазии и удовлетворить самые изысканные вкусы.


Грунтовки

Evex
грунт-эвекс.png
Грунтовка ЭВЕКС, для наружных и внутренних работ,  предназначена для укрепления и выравнивания впитывающей способности минеральных оснований, таких как кирпич, бетон, штукатурка на цементной и гипсовой основе, гипсокартон и др. Применяется для обработки поверхностей стен и пола перед укладкой керамической плитки, оштукатуриванием, шпатлеванием, оклейкой обоями, окраской водно-дисперсионными красками, укрепляет поверхность, снижает расход краски, уменьшает впитывающую способность основания.
Купить грунтовку ЭВЕКС Вы сможете в "СтройцентреИНКОМ"



Holzer
грунт-хольцер.png
Грунт Хольцер, для наружных и внутренних работ, предназначен для предварительной обработки плотных, гладких, слабо и не впитывающих влагу минеральных оснований, таких как бетонные плиты, монолитный бетон, пенополистирольные плиты, гладкие цементные штукатурки, алкидные и масляные покрытия.

Применяется под гипсовую и цементную штукатурку, цементную стяжку, а также под клей для плитки на цементной, гипсовой или полимерной основе.
Купить грунтовку Holzer Вы сможете в "СтройцентреИНКОМ"

KUBE
грунт-куб.jpg
Высоковязкий концентрированный грунт для наружных и внутренних работ.

KUBE PreimerLux (Куб ПраймерЛюкс) предназначен для укрепления слабых, неравномерно или сильно впитывающих оснований, таких как кирпич, бетон, цементная или гипсовая стяжка, штукатурка на цементной или гипсовой основе, гипсокартонных и древесностружечных плит. Может наноситься на старые предварительно подготовленные алкидные и масляные покрытия.

Применяется для подготовки оснований перед устройством наливного пола, плиточных облицовок, окраской, оштукатуривание, шпатлеванием, оклейкой обоями или нанесением декоративных покрытий.
Купить грунтовку KUBE Вы сможите в "СтройцентреИНКОМ"


Антигрибковая грунтовка Holzer DESTROYER
антигриб.jpg
Средство Хольцер Дестройер предназначено для уничтожения плесени, грибков, мхов и других микроорганизмов на минеральных основаниях, таких как кирпич, пенобетон и газобетон, штукатурка на цементной или гипсовой основе, гипсокартонные и гипсоволокнистые листы.


Декоративные покрытия

Лаки Holzer
декор-лак.png
Декоративные лаки Holzer  - готовая к применению полупрозрачная жидкость на основе синтетических полимеров и специальных пигментов. Лак предназначен для создания эффекта изменения цвета покры-тия в зависимости от угла освещения на таких основаниях как фактурные водно-дисперсионные краски, минеральные и полимерные декоративные штукатурки, бетон и другие минеральные основания.



Краска фактурная для наружных и внутренних работ
фактур-крас.jpg
Краска Хольцер Структурфарбе предназначена для устройства декоративных фактурных покрытий на минеральных основаниях при наружных и внутренних работах. Краску можно наносить на бетонные, кирпичные, гипсокартонные, оштукатуренные и др. минеральные основания, а также на прочные поверхности, ранее окрашенные водно-дисперсионными красками.

Декоративная штукатурка
штукат.png
Хольцер структурпутц - готовая к применению структурная штукатурка на основе синтетических полимеров. Предназначена для создания декоративных покрытий с зернистой и бороздчатой фактурой внутри и снаружи помещений.
Купить декоративную штукатурку Holzer Вы сможете в "СтройцентреИНКОМ"

Evex
крас-факт-эв.png

Краска ЭВЕКС, фактурная мелкозернистая для наружных и внутренних работ, предназначена для устройства декоративных фактурных покрытий на минеральных основаниях при наружных и внутренних работах. Краску можно наносить на бетонные, кирпичные, гипсокартонные, оштукатуренные и др. минеральные основания, а также на прочные поверхности, ранее окрашенные водно-дисперсионными красками.

Holzer Шпатлевки

шпатлеф.png

Финишные  полимерные шпатлевки готовые к применению для наружных и внутренних работ, в том числе в помещениях с повышенной влажностью, таких как ванные комнаты, душевые и др.

Сухие строительные смеси
Holzer 
смесь4.png

Кладочно-клеевые смеси для внутренних и наружных работ предназначены для крепления  лёгких пустотелых керамических блоков, блоков из ячеистых бетонов и блоков из бетона на пористых заполнителях, пенополистирольных и минераловатных плит  на минеральных основаниях и создания на них выравнивающего слоя, армированного стеклосеткой, при устройстве систем скрепленной теплоизоляции фасадов. Может применяться для внутренних и наружных работ.
Пригодные основания: бетонные, кирпичные, цементно-известковые и другие минеральные основания.
Купить Кладочно-клеевые смеси по низким ценам Вы можете в "СтройцентреИНКОМ".

Минеральная декоративная штукатурка Holzer Mineralputz«Короед» R15/R25
декор-штук.jpg
Под последующую окраску
Holzer Mineralputz (Хольцер Минералпутц) - минеральная декоративная штукатурка, предназначенная для создания покрытий с зернистой и бороздчатой фактурой внутри и снаружи помещений.
Holzer Mineralputz (Хольцер Минералпутц) применяется в качестве декоративного покрытия для:

  • систем скрепленной теплоизоляции
  • бетонные плиты без покрытия
  • гладких выравнивающих цементных или гипсовых штукатурок
  • монолитного бетона без покрытия
  • несущих оснований, покрытых матовыми водно-дисперсионными красками
Не подходит для поверхностей с высолами или пораженных плесенью.
Купить штукатурку Holzer Mineralputz по низким ценам Вы можете в "СтройцентреИНКОМ".



Каждый продукт Holzerfarbe — это путь к решению, как частных, так и глобальных ремонтных вопросов. Компания HolzerFarbe старается, чтобы и розничный покупатель, и крупная компания справились с поставленными задачами легко и просто. Главная задача — обеспечить клиента достойными материалами для ремонта, чтобы полученный результат радовал долгие годы. Продукция компании «Holzerfarbe» поможет вам реализовать самые смелые идеи и мечты и, безусловно, станет лучшим помощником в ремонте любой сложности.

Преимущества компании «Holzerfarbe» к вашим услугам:
  • европейские стандарты качества продукции
  • широкая продуктовая линейка
  • индивидуальный подход к каждому клиенту
  • гибкость и высокая скорость принятия решений
  • высочайший сервис
  • открытость и честность по отношению к партнёрам и клиентам

Возврат к списку

фототур
< >
Элемент не найден
Стоимость товаров
  • Прайс лист с живыми ценами

    Желающие получить рассылку прайса в формате xls, отправьте, пожалуйста, заявку на адрес <a href="mailto:call@ink.ru">call@ink.ru</a> <br>
    Цены на сайте могут отличаться от актуальных цен, просим уточнять по контактным телефонам.<br>
    Актуальные цены в прайс-листе на 8:00. 26.04.2024

Последние новости