Мебель для ванной комнаты

Довольно часто потребители, при выборе мебельного гарнитура в ванну задаются вопросом из какого материала он должен быть изготовлен, для того чтобы прослужить как можно дольше. Конечно, самый важный критерий при выборе материала для такой мебели будет влагостойкость, но, к сожалению это слишком обобщающий параметр, например пластик и стекло не боится влаги, но это не значит, что из него выйдет самая качественная мебель.

ванна.jpg




























Прежде всего, нужно уточнить, что хоть ванна и очень маленькое помещение, предметами интерьера она более чем насыщенна, и каждый из них выполняется из своего материала. Например, сейчас раковина с тумбой - неотъемлемый атрибут любой ванной комнаты, понятно, что раковина изготавливается из фаянса, реже из стекла или метала, а вот тумба и столешница могут быть выполнены из чего угодно. Довольно часто столешница и раковинная является одним целым, и уже к ним крепится основа тумбы из ДСП или МДФ.

мдф.png





ДСП – это древесно-стружечная плита. Этот материал изготавливается методом прессования древесных опилок и стружек в условиях высокой температуры. Для связки натурального компонента плит применяются  синтетические смолы.

МДФ - древесноволокнистая плита средней плотности, изготовленная из древесных опилок мелкой фракции.  При изготовлении МДФ древесное сырье специально перемалывается, затем обрабатывается паром под высоким давлением, после чего поступает на крутящиеся диски дефибрера. Доведенный после протирки до состояния, напоминающего войлок, материал тщательно сушится и склеивается.

ванна4.jpg




















В нашем магазине вы сможете приобрести мебель для ванной комнаты производителей:


Мебель из натурального дерева для ванной комнаты наиболее подходящий, хотя и не дешевый вариант. Правда не любое дерево подойдет для производства такого гарнитура, более того оно должно быть хорошо и правильно высушено, а затем пропитано специальными антикоррозийными и укрепляющими растворами. Кроме прекрасных физико-механических свойств, дерево легко обрабатывается, благодаря чему из него можно изготавливать не просто мебель, а настоящие произведения искусства любого размера расцветки и фактуры. Например, деревянные тумбы с раковиной впишутся в любую ванную комнату, а их надежность и эстетичный внешний вид порадуют даже самого искушенного и капризного клиента.

ванна3.jpg

Возврат к списку

фототур
< >
Элемент не найден
Стоимость товаров
  • Прайс лист с живыми ценами

    Желающие получить рассылку прайса в формате xls, отправьте, пожалуйста, заявку на адрес <a href="mailto:call@ink.ru">call@ink.ru</a> <br>
    Цены на сайте могут отличаться от актуальных цен, просим уточнять по контактным телефонам.<br>
    Актуальные цены в прайс-листе на 8:00. 28.03.2024

Последние новости