Лакра - производитель лакокрасочной продукции и инструментов


Компания ЛАКРА основана в 1996 году как компания, специализирующаяся на продаже лакокрасочных материалов. В 1997 году ЛАКРА открывает собственное производство клея ПВА и красок на водной основе и уже через три года становится крупнейшим производителем в этой категории. В 2003 году открывается дистрибьюторский центр ЛАКРА для обеспечения круглосуточного сервиса торговым партнерам. В 2004 году открываетcя завод по производству лакокрасочных материалов водной и алкидной групп, оснащенный современным немецким оборудованием.


Cегодня Группа компаний ЛАКРА - один из крупнейших российских производителей и дистрибьюторов декоративных лакокрасочных покрытий, а также ручного инструмента для строительства и ремонта. Компания входит в тройку крупнейших российских компаний по производству и продаже лакокрасочных материалов, является дистрибьютором торговых марок «Лакра», «PARADE», «Текстурол», «Krass» и лидирует в России по продаже материалов на водной основе и на основе ПВА. 


Все продукты компании производятся на заводах России, Германии, Эстонии, Польши, Швейцарии, Франции, Канады с применением западных промышленных технологий. Универсальные и специальные эмали и краски, декоративные штукатурки, пены и герметики, средства защиты поверхностей, а также вспомогательные и сопутствующие материалы для строительства и ремонта, предлагаемые группой компаний ЛАКРА, соответствуют мировым стандартам качества, безопасности и экологичности.


Продукция под торговой маркой PARADE – это высококачественные лакокрасочные материалы, которые комплексно решают задачи любой сложности по ремонту и отделке. Ассортимент включает в себя краски,  эмали,  декоративные покрытия, грунтышпатлевки,  колера  и  прочее. Колеровочная система PARADE позволяет придать базовым краскам любой из 10000 оттенков.    

парад1.jpg

PARADE представлен следующими основными продуктовыми линейками:

  • PARADE Classic - отличается широким спектром высококачественных материалов, начиная с подготовки поверхности и заканчивая финишной отделкой.

  • PARADE Professional – линейка ЛКМ с уникальными потребительскими характеристиками, еще лучше чем в классической серии Parade.

  • PARADE Deco – линейка разнообразных материалов для декорирования пространства внутри и снаружи помещений: декоративные покрытия, придающие определенную фактуру поверхности; лазури, другие сопутствующие продукты, дополняющие основные продукты данной линейки, например грунты. Продукты направлены на создание неповторимого дизайна интерьеров и фасадов зданий.

  • PARADE Special - линейка специальных продуктов узкого назначения. Например, спецпродукты для металлических поверхностей.


Продукция ЛАКРА позиционируется в сегменте недорогих лакокрасочных материалов и является одной из лучших по потребительским характеристикам в своем ценовом сегменте. Бренд представлен на рынке с 1996 г.

lakra (1).jpg

ЛАКРА – это широкая линейка недорогих ЛКМ для ремонта и отделки, оптимально сбалансированная по соотношению «цена-качество»:  воднодисперсионные краски,   эмали,   декоративные покрытия,  грунтовки,  лакишпатлевки,  клеи,   колера,   деревозащитные средства   и   сопутствующие продукты.

Все продукты ТМ ЛАКРА  производятся в России, отличаются стабильно высоким качеством.


текстурол.jpg

Продукция ТЕКСТУРОЛ – это система защитных средств для древесины европейского уровня качества. Важно помнить, что для сохранения здоровья и красоты деревянного дома гораздо легче предупредить угрозу, чем восстановить пораженную древесину. Именно поэтому, всегда гораздо эффективнее своевременно обработать деревянные поверхности снаружи и внутри защитными средствами. Оптимальную защиту деревянного дома можно обеспечить, используя комплексный подход – систему защитных средств для древесины ТЕКСТУРОЛ.



здоровый дом.jpg

Деревозащитные средства «Здоровый Дом» – это современные специализированные недорогие средства для защиты древесины от всех видов биопоражений и воздействия внешних факторов. Средства разработаны высококлассными специалистами ООО «ЛАКРА СИНТЕЗ» под контролем независимых лабораторий в области защиты древесины; часть продуктов произведена по ГОСТ. Доступный по цене качественный продукт, обеспечивающий комплексный подход в решении задач деревозащиты.


Бренд KRASS на рынке ЛКМ представлен с 2000 года основными продуктовыми линейками  «Монтажные пены KRASS» ,  «Герметики KRASS»  и  «Клеи KRASS».


красс.jpg

KRASS – это продукция европейского происхождения, соответствующая международным стандартам ISO. Линейки продуктов «KRASS» используются в монтажно-строительных работах, при отделке строительных поверхностей и конструкций как внутри, так и снаружи помещений. Продукты обладают высокими монтажными свойствами и обеспечивают надежную фиксацию и изоляцию. 


Сейчас бренд включает в себя:

Монтажные пены

Герметики

• Клеи для профессионального применения

Жидкие гвозди

Клеи обойные

Клеи напольные

Средства для очистки

Торговая марка «KRASS» позиционируется и занимает уверенные позиции в среднем ценовом сегменте. Все это позволяет найти оптимальное решение для индивидуальных задач.

KRASS. ГЕРМЕТИЧНО!  УДОБНО!  ПРАКТИЧНО!


Торговая марка «Т4Р» - широкой ассортимент качественного ручного инструмента в доступном ценовом сегменте. Бренд представлен на рынке с 2009 года.

T4P.jpg

Сейчас ТМ «Т4Р» включает в себя: малярно-штукатурный инструмент, режущий инструмент, измерительный инструмент, столярно-слесарный инструмент, абразивный инструмент, средства защиты труда, средства для защиты поверхности и оклеивания, расходные материалы для электроинструмента. Производится в странах ЮВА, Европы и России.


Широкий ассортимент продукции всех торговых марок группы компаний ЛАКРА Вы можете приобрести в нашем магазине "Стройцентр Инком" по адресу:  г. Чебоксары, ул. Энгельса, 31.  или  на  сайте.


Мы упрощаем Вам нелёгкий выбор материалов при ремонте помещений, предлагая своим покупателям широкий спектр современных отделочных лакокрасочных материалов и инструментов для строительства и ремонта в разных ценовых сегментах, который удовлетворит запросы самого взыскательного клиента!


Мы превращаем ремонт в радостное событие Вашей жизни!


Лакра – все краски жизни!


Возврат к списку

фототур
< >
Элемент не найден
Стоимость товаров
  • Прайс лист с живыми ценами

    Желающие получить рассылку прайса в формате xls, отправьте, пожалуйста, заявку на адрес <a href="mailto:call@ink.ru">call@ink.ru</a> <br>
    Цены на сайте могут отличаться от актуальных цен, просим уточнять по контактным телефонам.<br>
    Актуальные цены в прайс-листе на 8:00. 19.04.2024

Последние новости