Двери Олови - производство, как укомплектовать

В 2006 году в Санкт-Петербурге, в поселке Металлострой был построен, оборудован и запущен новый завод по производству межкомнатных дверей OLOVI.
Завод Olovi имеет самый высокий уровень технического оснащения в России по технологии отделки полотен и погонажа. Он оборудован высокоточными автоматическими линиями и станками с программным управлением производства ведущих мировых фирм Австрии, Германии, Италии, Испании, Финляндии Испании и Голландии.

В основу ассортиментной линейки производства OLOVI положена, так называемая, «финская дверь» - глухое крашеное полотно с сотовым наполнителем, с притвором, с петлей FT-65, замком 2014, хорошо известная и популярная на российском рынке, за счет своего весьма презентабельного вида при невысокой цене и удобства установки.
Специальная конструкция коробки и заранее предустановленная на заводе фурнитура, позволяют вмонтировать дверь за считанные минуты.

Двери торговой марки OLOVI  Вы можете приобрести в нашем магазине "Стройцентр Инком" по адресу:  г. Чебоксары, ул. Энгельса, 31  или  на  сайте.


Двери OLOVI произведены из экологически чистых природных материалов, соответствуют мировому стандарту, а также требованиям ГОСТ, имеют  все необходимые сертификаты.

олови.jpg

Особенности крашеного дверного блока:

  • окраска производится на инновационном высокотехнологичном итальянском оборудовании с ультрафиолетовым способом отверждения покрытия, что обеспечивает дополнительую устойчивость к механическим и химическим воздействиям, стабильное качество;

  • каркас сделан из бруса сосны;

  • внутри сотовый заполнитель покрыт с обеих сторон плитой МДФ.


олови2.jpg



Конструкция двери:

1.Дверное полотно: каркас полотна - МДФ, накладки - ХДФ, наполнение - соты, что способствует звукоизоляции. Сборка выполнена методом горячего прессования.

2.Дверная коробка: сосна - размер 92*42 мм, МДФ - размер 74*42 мм, покрыты финиш-пленкой в цвет полотна.

Если толщина стены превышает толщину коробки, Вы можете использовать доборные элементы, позволяющие увеличить дверную коробку до нужного размера. Доборные элементы представлены в ассортименте в двух вариантах: 100 и 150 мм.

3.Кромочный пластик идеально защищает торец двери.

4.Фрезерованные технологические отверстия и установленная фурнитура позволяют существенно сэкономить время и материальные затраты при установке.

5.Двери со стеклом. Стекло устанавливается на заводе, что повышает качество крепления к дверному полотну.



олови с притвором.jpg



В комплект дверного блока входит:

1.  Дверное полотно с "четвертью" (с притвором) по торцу, что улучшает тепло и шумоизоляцию;


2.  Замок ОЛОВИ 2014 с ответной планкой;


3.  Коробка дверная из МДФ, ламинированная финишной пленкой, шириной 70 мм и толщиной 32 мм;     состоящая из  2 - х длинных и 1 - го короткого брусков (без порога);


4.  Две универсальные (право-лево) врезнные петли;


5.  Упаковка: гофрокартон, полиэтилен.


Фурнитура


фурнитура2.jpg


фурнитура.jpg



Двери торговой марки OLOVI - это лучшее решение для офисов, школ, больниц, бизнес-центров и жилых домов категории «стандарт»!


Возврат к списку

фототур
< >
Элемент не найден
Стоимость товаров
  • Прайс лист с живыми ценами

    Желающие получить рассылку прайса в формате xls, отправьте, пожалуйста, заявку на адрес <a href="mailto:call@ink.ru">call@ink.ru</a> <br>
    Цены на сайте могут отличаться от актуальных цен, просим уточнять по контактным телефонам.<br>
    Актуальные цены в прайс-листе на 8:00. 29.03.2024

Последние новости