Магма - производитель и продукция, представленная в Стройцентре Инком

Производитель Магма

Группа компаний МАГМА - вертикально интегрированное производственно-дистрибутивное объединение, одно из крупнейших в Российской Федерации, специализирующееся на добыче полезных ископаемых, производстве и дистрибуции строительных и отделочных материалов.

В состав Группы МАГМА входят: ООО «Гипор-М»-горнодобывающее предприятие, специализирующееся на добыче и первичной переработке гипсового камня; ООО «Магма» - одно из крупнейших предприятий в России, специализирующееся на выпуске сухих строительных смесей, гипсокартонных листов, пазогребневых гипсовых плит, гипсовых вяжущих; ООО «Лукьяновский ГОК»-горнодобывающее предприятие, специализирующееся на разработке Ташлинского месторождения кварцевых стекольных песков и обогащение песка; Компания ООО «Дубенский кирпичный завод»-ТМ «Магма Keramik & Klinker»-предприятие, специализирующееся на выпуске керамических и клинкерных изделий, класса премиум; ООО «Магма ТД»-центр продаж Группы МАГМА, ООО ТД «Магма Москва»-центр продаж в г.Москва, Московской области.

Группа компаний МАГМА по итогам работы в 2013 г. вошла в тройку лидеров рынка РФ гипсокартонных листов.


Продукция Магма, представленная в Стройцентре Инком

Подробнее ознакомимся с продукцией, которая представлена в нашем магазине:

Магма 3.jpeg
1. Штукатурные смеси

- Штукатурка гипсовая "Магма EcoPlaster"
- Штукатурка гипсовая "Магма EcoLayer"
- Штукатурка цементная Магма "TechnoPlaster"

Штукатурные смеси – это строительный материал, предназначенный для оштукатуривания стен. Они используются как для наружных, так и для внутренних работ. Известны цементные, известковые и гипсовые смеси.

2. Шпаклевки

- Шпатлевка гипсовая Магма "EcoFiller"
- Шпатлевка полимерная Магма "Finish LR"

Отделочные работы осуществляются в несколько этапов, в качестве первого из которых выступает выравнивание потолков и стен. Для этой цели применяют специальные минеральные составы, изготовленные на связующей основе. Они известны среди потребителей под названием шпатлевки.

3. Наливной пол

- Наливной пол Магма "ЭкоНивелир"

Наливной пол (промышленный пол) — вид стяжки пола, использующий так называемые самовыравнивающиеся смеси. Особенностью наливного пола является минимально возможная толщина — 3,5 мм. Существуют как минимум два типа наливных полов:

  • финишное покрытие, которое впоследствии и является напольным покрытием;
  • а также быстротвердеющая стяжка на цементной или гипсовой основе, используемая при подготовке покрытия для последующего устройства на нём напольного покрытия: штучного паркета, паркетной доски, линолеума, плитки и т.д.

При использовании правильной технологии налитый пол должен самостоятельно выровняться до идеально горизонтальной плоскости.


Магма 1.jpg

4. Цементная стяжка

- Цементная стяжка "Techno Base"

Стяжка является базовым основанием для напольного покрытия. Ее применение диктуется необходимостью выравнивания поверхности пола перед финишной отделкой. Также стяжка предназначается для придания основанию заданного угла наклона и маскировки различных инженерных коммуникаций. К тому же она придает поверхности необходимую степень жесткости и регулирует ее теплоусвоение. Стяжка может укладываться как непосредственно на основание поверхности пола, так и на различные вспомогательные слои. Например, на тепло- или звукоизоляцию.

5. Клей плиточный

- Клей д/плитки "Магма" базовый
- Клей UNIVERSAL для плитки

Плиточный клей – это сухая строительная смесь, которая используется для проведения работ по монтажу керамической плитки, керамогранита, камня и иных материалов. Чаще всего плиточный клей
имеет цементно-песчаное вяжущее основание, к которому добавлены различные компоненты химического происхождения. Благодаря таким добавкам удается существенно повысить те или иные эксплуатационные качества клеящего состава.

В настоящий момент на рынке существует большое количество разнообразных сухих строительных смесей данного класса, как универсальных, так и специализированных. Разнообразие клеев обуславливается различием сухих строительных смесей по составу.


6. Клей монтажный

- Клей гипсовый "Магма-Монтаж"

Клей монтажный гипсовый предназначен для использования во внутренних и наружных работах. Он также отлично склеивает материалы из дерева, ДСП, ПВХ, металла, гипрока и идеально склеивает стиропор. Перед использованием монтажного клея универсального поверхности, которые подлежат склеиванию, должны быть чистыми, сухими и обезжиренными для того, чтобы хорошо впитать клей. Количество наносимого клея зависит от того, сколько весит тот или иной предмет, подлежащий склеиванию.

Монтажный клей обладает преимуществами перед другими методами теплового или механического скрепления в силу того, что не деформирует предметы и не заметен внутри соединяемых элементов. Для того, чтобы использовать монтажный клей правильно, следует прижать склеиваемые поверхности друг к другу, а излишки клея удалить влажной и чистой тканью.



Магма 4.jpeg
7. Гипсокартон

- Гипсокартон /1,2м х 2,5м/

Гипсокартон представляет собой цельную гипсовую панель, обклеенную с двух сторон прочным и плотным картоном. Сам по себе гипс достаточно хрупкий, зато держит форму и легко поддается обработке. Картон, кроме того, что скрывает маркий и крошащийся гипс, добавляет прочности материалу на излом, защищает его от сколов. Результирующий материал можно легко резать, пилить, даже стругать, при этом он достаточно прочный для возведения перегородок стен и даже небольших зданий, без дополнительных усилений.

Магма 2.jpeg
8. Пазогребневые плиты

- ПГП 667х500х80мм

Гипсовые пазогребневые строительные плиты являются эффективным материалом для сооружения самонесущих межкомнатных перегородок в квартирах, офисах, гостиницах, школах, промышленных зданиях, т.е. в помещениях с сухим и нормальным влажностным режимом. В помещениях с повышенной влажностью используются влагостойкие гипсовые плиты. Возможно создание одинарных и сдвоенных перегородок. Одинарные перегородки применяют при нормативных требованиях к звукоизоляции. При повышенных требованиях к звукоизоляции, а также при необходимости размещения внутри перегородки различных инженерных коммуникаций применяют сдвоенные перегородки.

Пазогребневые плиты (ПГП) изготавливаются из гипса без применения добавок (влагостойкие - с добавкой силикона) и поэтому являются абсолютно экологически безопасными изделиями. По кислотности и пародиффузионной сопротивляемости изделия из гипса близки к человеческой коже. ПГП имеют форму прямоугольного параллелепипеда, изготовленного по литьевой технологии в кассетных установках. Соединение паз - гребень позволяет вести быстрый монтаж ПГП при устройстве перегородок.

Преимущества использования пазогребневых плит:

-простой монтаж;

-не требуется штукатурки;

-идеально гладкая поверхность;

-экономия полезной площади;

-экологическая чистота и комфорт в доме.


Все вышеназванные стройматериалы всегда в наличии в строительном центре Инком!

Возврат к списку

фототур
< >
Элемент не найден
Стоимость товаров
  • Прайс лист с живыми ценами

    Желающие получить рассылку прайса в формате xls, отправьте, пожалуйста, заявку на адрес <a href="mailto:call@ink.ru">call@ink.ru</a> <br>
    Цены на сайте могут отличаться от актуальных цен, просим уточнять по контактным телефонам.<br>
    Актуальные цены в прайс-листе на 8:00. 26.04.2024

Последние новости