ИНКОМ в каждый дом. Выпуск 2

ИНКОМ в каждый дом - это ТВ-программа, в которой мы будем рассказывать про РЕАЛЬНЫХ людей нашего города, которые делали покупки у нас в стройцентре ИНКОМ. И вот теперь они готовы поделиться своими интересными историями о том, как проходил ремонт, с какими трудностями сталкивались.

Герои 2-го выпуска — Галина Ивановна и ее дочь Марина. Галина Ивановна недавно сменила квартиру в старом доме на жилье в новом районе. Теперь и услуги ЖКХ дешевле, и дочки ближе. Выдает Галину Ивановну «горьковский» говор. Родилась она в нижегородский области, в маленькой деревушке.
Вместе с хозяйкой квартиры и ее гостями вспомнили, как проходил ремонт, какие нынче цены и какие перемены в квартире особенно удивили домочадцев.

Подробности смотрите в программе. Приятного просмотра!



Дизайнеры и персональные менеджеры помогут воплотить в жизнь все ваши мечты.
✏ Записывайтесь на бесплатный подбор материалов ТУТ прямо сейчас и получите карту покупателя с максимальной скидкой в ИНКОМ!

✏ Ну, а если Вы тоже хотите поделиться своей историей или просто пригласить нас в гости, то пишите нам сюда sekretar@ink.ru с пометкой "ИНКОМ в каждый дом" или позвоните по телефону (8352) 700-800.





Возврат к списку

фототур
< >
Элемент не найден
Стоимость товаров
  • Прайс лист с живыми ценами

    Желающие получить рассылку прайса в формате xls, отправьте, пожалуйста, заявку на адрес <a href="mailto:call@ink.ru">call@ink.ru</a> <br>
    Цены на сайте могут отличаться от актуальных цен, просим уточнять по контактным телефонам.<br>
    Актуальные цены в прайс-листе на 8:00. 26.04.2024

Последние новости