Стройцентр ИНКОМ набирает дизайнеров!

Стройцентр ИНКОМ набирает дизайнеров!

Профессия дизайнер интерьера – сейчас очень популярна. Но где найти крутую работу – чтобы и творчество и практика и сотня реализованных дизайн-проектов?

Все это, да еще приличную зарплату тебе дадут в Стройцентре ИНКОМ!

В этом строительном центре уже более 2 лет работает дизайнерское бюро. Услуга дизайна и подбора материалов очень популярна в ИНКОМ – около 5000 реализованных проектов!

Дизайнеры ИНКОМ имеют возможность работать с огромным ассортиментом современных материалов для стройки и ремонта.
Первыми знакомятся с новинками от ведущих мировых и российских производителей на многочисленных семинарах и мастер-классах. А работа с живым, настоящим заказчиком – бесценный опыт, это могут быть и простые заказы на косметический ремонт однушки и масштабные дизайн-проекты загородных домов и коммерческой недвижимости.

Стройцентр ИНКОМ приглашает на работу дизайнеров с разным опытом. Главное, это умение сочетать творческий подход и высокую работоспособность!

У дизайнеров в ИНКОМ гибкий график – 2 через 2. Достойная зарплата. Они работают в команде с персональными менеджерами и консультантами отделов – поэтому дизайнерам не приходится заниматься организационными вопросами, такими, как например, отслеживание заказов, доставка и отгрузка.

Если хочешь получить поток клиентов, хорошую зарплату, опыт и сотню реализованных дизайн-проектов, оказаться в дружной семье профессионалов - тебе в ИНКОМ!

До работы мечты остался всего один шаг! Скорее отравляй свое резюме по адресу personal@ink.ru или звони по телефону (8352) 700-800.


Возврат к списку

Стройцентр ИНКОМ набирает дизайнеров!
111
Стройцентр ИНКОМ набирает дизайнеров!
фототур
< >
Элемент не найден
Стоимость товаров
  • Прайс лист с живыми ценами

    Желающие получить рассылку прайса в формате xls, отправьте, пожалуйста, заявку на адрес <a href="mailto:call@ink.ru">call@ink.ru</a> <br>
    Цены на сайте могут отличаться от актуальных цен, просим уточнять по контактным телефонам.<br>
    Актуальные цены в прайс-листе на 8:00. 26.04.2024

Последние новости