Новинки! Тумбы для ванной

Бомбические НОВИНКИ 2020 года в ИНКОМ - новые коллекции мебели для ванной комнаты.

Тумба с раковиной – неотъемлемые элементы любой ванной комнаты. Они должны не только выполнять своё прямое назначение, но и вписываться в интерьер помещения.

30.jpg

В Стройцентре ИНКОМ есть тумбы, раковины, зеркала и шкафы на любой вкус, цвет и кошелёк!

  • Тумба Мессина квадро предназначена для поддержки врезной раковины Балтика. Прямоугольная конструкция имеет лаконичный дизайн и хорошо впишется в любую стилистику ванной комнаты. Особую выразительность модели придают врезные ручки с хромированными вставками.

03.jpg 02.jpg

  • Коллекция мебели Модена олицетворение романского стиля в архитектуре. Четкие линии и классические формы коллекции облагородят любой интерьер ванной комнаты и не оставят равнодушными ценителей классического стиля.

07.jpg 05.jpg 08.jpg

  • Еще одна НОВИНКА - тумба Марко с раковиной Миранда. Мебель выполнена в современном скандинавском стиле. Фасады мебели изготовлены из МДФ и покрыты 3-я слоями белоснежной глянцевой эмали. Корпус мебели изготовлен из влагостойкого ЛДСП структурно имитирующего натуральное дерево. Дверки оснащены механизмами плавного закрывания - 3 дверки, 2 выдвижных ящика.

15.jpg 14.jpg 17.jpg

  • Подвесная тумба Дения под раковину из литьевого мрамора Елен. Мебель с высокоглянцевыми фасадами из пластика  с защитой от выцветания, качественная фурнитура, все крепежные элементы скрыты, петли и механизмы ящиков с доводчиками, ящики съемные, экологически чистые материалы, влагостойкость, устойчивость к температурам.

21.jpg 20.jpg

  • Тумба с раковиной Санта Лондон изготовлена из качественных материалов в современном элегантном стиле. Поможет в создании ультрамодной ванной комнаты с сохранением актуальной функциональности. Предназначена для использования в условиях повышенной влажности. Фасад и корпус тумбы выполнены из МДФ и ЛДСП. Применяется многослойное покрытие лаками и эмалями лучших производителей делающих мебель долговечной и экологичной. Тумба оснащена механизмами плавного и бесшумного закрытия, направляющими скрытого монтажа.

24.jpg 25.jpg 25_1.jpg

  • Тумбы Klaufs от производителя VELVEX - это современный дизайн высочайшего качества! Тумба Velvex Klaufs превосходно впишется в ванную комнату в экостиле. Дизайн модели строится на гармоничном сочетании белого и оттенка светлого дерева. Удобная интегрированная ручка гарантирует безопасность эксплуатации. Благодаря поддону-органайзеру все нужные мелочи будут под рукой. Высокий вместительный ящик установлен на надежные направляющие полного выдвижения с доводчиком. Инновационный фасад из HPL-пластика устойчив к повышенной влажности, перепадам температуры, износу и воздействию бытовых чистящих средств.

31.jpg 27.jpg
29.jpg 45.jpg
58.jpg 60.jpg 32_1.jpg

  • В ограниченном пространстве ванной значение имеет каждый сантиметр, поэтому очень важно выбрать правильную мебель: подходящего стиля и размера, с продуманной системой хранения. Именно такая подвесная тумба с умывальником Brick от компании IDDIS - корпус влагостойкий ВЛДСП 16 мм в эмали (белый глянец), черные сатиновые ручки, два выдвижных ящика с механизмом плавного доведения, перекатной организатор в нижнем ящике, навесы усиленные с планкой.

36.jpg 37.jpg
38.jpg 39.jpg


  • Комплект мебели Санди ASB-Woodline отличает плавность и мягкость форм. Он идеально подойдет для любителей просторных и светлых ванных комнат. Более того, эта модель сделана из высокостойких материалов, устойчивых к воздействию влаги, что делает эксплуатацию этой модели максимально надежной и долговечной.
50.jpg 52.jpg
49.jpg 51.jpg

________________________________
Подбор плитки и сантехники для ванной комнаты, не выходя из дома? 🤔 
Легко и просто, если обратиться в ИНКОМ 😍 
😍 Встречайте новую услугу - «ванная под ключ». Наши дизайнеры бесплатно подберут материалы для ремонта под ваш бюджет, нарисуют дизайн-проект и составят смету.
👇 Подробности смотрите в видео сюжете.
❗Успейте воспользоваться этой услугой, пока она бесплатная, оставьте заявку ТУТ.



Возврат к списку

Новинки! Тумбы для ванной
111
Новинки! Тумбы для ванной
фототур
< >
Элемент не найден
Стоимость товаров
  • Прайс лист с живыми ценами

    Желающие получить рассылку прайса в формате xls, отправьте, пожалуйста, заявку на адрес <a href="mailto:call@ink.ru">call@ink.ru</a> <br>
    Цены на сайте могут отличаться от актуальных цен, просим уточнять по контактным телефонам.<br>
    Актуальные цены в прайс-листе на 8:00. 28.03.2024

Последние новости