Клей №1 в России*

Плиточный клей Ceresit с армирующими микроволокнами.

Ceresit_A4_v2_2_3_hor_Light.jpg

📌 Инновационная технология на основе микроволокон Fibre Force придает ещё большую прочность и одновременно эластичность плиточным клеям. Микроволокна в составе клея для плитки создают армированную зону, которая формирует надёжное сцепление с плиткой.

Использование обычного плиточного клея имеет свои риски. Со временем цемент высвобождает воду, что ведет к отслаиванию плитки.

✅ С клеем СМ16 Fibre Force от Ceresit вам это не страшно! При его использовании повышается надёжность фиксации плитки, а также ударопрочность клеевого соединения.


ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяется при устройстве облицовок на цоколях, парапетах, входных группах, полах балконов и террас, эксплуатируемых кровлях, в крытых бассейнах и резервуарах и т.д.
При внутренних работах может применяться на таких сложных или деформирую­щихся основаниях как стяжки с подогревом, гипсовые и ангидритные основания, существующие плиточные облицовки, ДСП, OSB, гипсокартонные и гипсоволокнистые листы. Благодаря эластично­сти клей предотвращает возникновение скалывающих напряжений при деформациях.

Клей CM 16 Fibre Force в стройцентре ИНКОМ по СУПЕРцене - 821 рублей (25 кг).




* По объему продаж клеев для плитки и керамогранита под ТЗ Ceresit в РФ в 2020г. (исследование ГК "Строительная информация" "Обзор производства и импорта сухих строительных смесей в России 2016-2020 г.г., 2021г.).

Возврат к списку

Клей №1 в России*
111
Клей №1 в России*
фототур
< >
Элемент не найден
Стоимость товаров
  • Прайс лист с живыми ценами

    Желающие получить рассылку прайса в формате xls, отправьте, пожалуйста, заявку на адрес <a href="mailto:call@ink.ru">call@ink.ru</a> <br>
    Цены на сайте могут отличаться от актуальных цен, просим уточнять по контактным телефонам.<br>
    Актуальные цены в прайс-листе на 8:00. 24.04.2024

Последние новости