Бесплатный экспресс дизайн-проект

Что такое "Экспресс дизайн-проект" от ИНКОМ?

  • Это бесплатный дизайн-проект вашей квартиры/дома/комнаты.
  • Это индивидуальный подбор вами и дизайнером строительно-отделочных материалов именно под ваше жилье всего за 1,5-2,5 часа. В ИНКОМ есть возможность подобрать все материалы за короткий промежуток времени, в одно посещение. Это и керамическая плитка, настенная и напольная, керамогранит, напольные покрытия, обои, краски, двери, сантехника, электрика, а также все сопутствующие материалы.
  • Персональный менеджер рассчитает вам все материалы, а дизайнер отрисует проект квартиры в специальной программе с трехмерными видами комнат и указанием, где на какой стене расположены те или иные обои или плитка.
  • Если вы обладаете ограниченным бюджетом, то специалисты ИНКОМ подберут все соответственно вашим пожеланиям по затратам на ваш ремонт. Вы увидите, что даже при небольшом бюджете на ремонт, ваш дом может выглядеть уютно, модно, респектабельно и дорого!

IMG_0728.JPG IMG_0760.JPG
IMG_0771.JPG IMG_0788.JPG

Записаться на бесплатную консультацию с дизайнером можно ТУТ  или по телефону (8352) 700-800.

Смотрите ниже готовый дизайн-проект трехкомнатной квартиры покупателя ИНКОМ:

Для освещения в квартире выбрали несколько разных подвесных светодиодных светильника, трековую систему и встраиваемые точечные светильники.

02.jpg

Для гостиной подобрали сочетание темно-серых немецких дизайнерских обоев Rasch и светло-серых из наличия. Акцентом на стене стали интерьерные рейки.

03.jpg

Для кухни выбрали обои светлого-бежевого оттенка.

04.jpg

В спальне нестандартное, но очень выигрышное сочетание пыльно-розового и оливкового. Все это - немецкие дизайнерские обои Rasch с приятной текстурой.

05.jpg

В детской обои с секретом - они светятся в темноте, в таких необычных стенах будут сниться самые сладкие сны.

06.jpg

Светлая прихожая очень удачно гармонирует с белыми дверями в эмали.

07.jpg

Туалет и ванная выполнены в светло-серых оттенках, в ванной текстура мрамора преображает стены, на ярком контрасте - черная сантехника.

08.jpg 09.jpg

В итоге получилось светлое и уютное пространство со своей изюминкой!

Хотите также? Запишитесь на бесплатный подбор материалов с личным менеджером и дизайнером ИНКОМ, оставьте заявку ТУТ или по телефону (8352) 700-800. И мы вам подарим карту оптовых цен от ИНКОМ!

Возврат к списку

Бесплатный экспресс дизайн-проект
111
Бесплатный экспресс дизайн-проект
фототур
< >
Элемент не найден
Стоимость товаров
  • Прайс лист с живыми ценами

    Желающие получить рассылку прайса в формате xls, отправьте, пожалуйста, заявку на адрес <a href="mailto:call@ink.ru">call@ink.ru</a> <br>
    Цены на сайте могут отличаться от актуальных цен, просим уточнять по контактным телефонам.<br>
    Актуальные цены в прайс-листе на 8:00. 26.04.2024

Последние новости