Стройцентр ИНКОМ работает в штатном режиме!

Делаете ремонт во время самоизоляции? 
Покупайте строительно-отделочные материалы БЕЗОПАСНО в ИНКОМ!
😷 В нашем торгово-выставочном зале приняты все необходимые меры безопасности. ☝🏻 Убедитесь в этом сами!


Все посетители проходят в торговый зал строго по очереди. На входе вас встречает распорядитель в маске и перчатках. Каждому измеряет температуру и обрабатывает руки антисептиком. Часто нас просят обработать еще кошельки и ключи от машины.

Распорядитель со строгим соблюдением дистанции 1,5 метра провожает вас одного, или, например, с супругой, до нужного отдела. Строго соблюдается правило – в отделе работают два продавца и на каждого продавца – один посетитель, и, конечно, дистанция. Все сотрудники работают в масках и перчатках, периодически обрабатывают руки. Продавцы-консультанты помогают быстро и безопасно подобрать нужные материалы и оформляют заказ

Оплата - на кассе, а выдача -на складе экспресс отгрузки. Все с соблюдением мер безопасности. Если товар тяжелый, например, плитка, сантехника и вы выбрали самовывоз, то сотрудники склада погрузят товар сразу в машину. Много стройматериалов? Тогда для вас действует бесконтактная доставка прямо до подъезда.

Другой вариант - онлайн покупки. На нашем сайте ink.ru выбирайте нужный товар ТУТ, регистрируйтесь ЗДЕСЬ, также выбирайте способ оплаты и доставки. Если возникают вопросы, то сразу звоните ☎ (8352) 700-800 в Чебоксарах и ☎ (8362) 720-720 в Йошкар-Оле, сотрудницы call-центра с 8.00 до 20.00 без выходных отвечают на любые ваши запросы.

С ИНКОМ работать легко и просто, даже, не выходя из дома!

Покупать строительно-отделочные материалы в ИНКОМ – БЕЗОПАСНО!
Какой бы способ покупки вы не выбрали! 
Надеюсь, вы в этом убедились! Ждем вас по адресу 📍 Чебоксары, Энгельса,31 и на сайте ink.ru


Торговый зал в Йошкар-Оле временно не работает. 

Возврат к списку

Стройцентр ИНКОМ работает в штатном режиме!
111
Стройцентр ИНКОМ работает в штатном режиме!
фототур
< >
Элемент не найден
Стоимость товаров
  • Прайс лист с живыми ценами

    Желающие получить рассылку прайса в формате xls, отправьте, пожалуйста, заявку на адрес <a href="mailto:call@ink.ru">call@ink.ru</a> <br>
    Цены на сайте могут отличаться от актуальных цен, просим уточнять по контактным телефонам.<br>
    Актуальные цены в прайс-листе на 8:00. 26.04.2024

Последние новости