Эмаль аэрозольная универсальная КУДО зелёная листва (12)
Наличие: под заказ
Базовая единица шт
Поделиться:

    168 Р

(нет на складе)

Высокопрочная универсальная алкидная аэрозольная краска в баллончике KUDO «3P» TECHNOLOGY (эмаль зелёная листва, артикул KU-10082) предназначена для окраски предварительно загрунтованных металлических и деревянных поверхностей. Аэрозольная краска легко наносится на труднодоступные места. Образует долговечное покрытие с хорошей укрывистостью, атмосферостойкостью, превосходной адгезией к окрашиваемой поверхности.

Имеет высокую твердость, светостойкость и стойкость к растворителям. Благодаря распылительной головке с поворотным соплом, обеспечивающим профессиональный факел распыления, достигается высокая скорость нанесения эмали при максимальном удобстве окрашивания. Применяется для наружных и внутренних работ.        
Технические характеристики        
Объем, л       0,52      
Вес нетто, кг       0,36      
Вид тары       аэрозоль      
Цвет       зеленый        
Цвет RAL        6002        
Оттенок       зеленый лист      
Моющаяся        да          
Без запаха        нет        

Назад в раздел
фототур
< >
Элемент не найден
Стоимость товаров
  • Прайс лист с живыми ценами

    Желающие получить рассылку прайса в формате xls, отправьте, пожалуйста, заявку на адрес call@ink.ru.
    Уважаемые покупатели! Цены на сайте могут отличаться от актуальных цен, просим уточнять наличие и стоимость товаров по телефону (8352) 700-800.
    Актуальные цены в прайс-листе на 8:00. 14.05.2026

Последние новости